Networking Activo. Red social profesional.

Creada para conectar ideas. Diseñada para producir sinergias.

Bloggers confirmados en la I Jornada de Negocios

Compartir



A continuación os presentamos una lista con los blogs de los asistentes a la I Jornada de Negocios:

Yago Arbeloa – syncblog.es

Sixto Arias – davilac.net

David Arias Aguilera – ariasaguilera.es

Ferrán Arricivita – www.com.es

Toni Barragán – toni.es

Diego Manuel Béjar – www.geomundos.com/internet/diegomanuelbejar

Carlos Blanco – carlosblanco.com

Laura Cano – lauracano.com

Rodolfo Carpintier – www.lacoctelera.com/informan

Javier Casares y David Ordoñez- ojobuscador.com

Eduardo Collado – entrevistado.com

í乶geles Cortés – marquezetelecom.com/blog

í乶gel Cortés Roca y Oriol Cortés Sánchez – www.noticiasdot.com

Antonio Delgado Barrera – Caspa TV

Alberto Domínguez – albertodominguez.es

Ismael El-Qudsi – elqudsi.com

Quino Fernández – quinofernandez.com

Javier Fdez. Castillejo – Elondra, s.l.

Antonio Fumero – antoniofumero.blogspot.com

Rubén García – Diario de un empresario en el siglo XXI

Marcos García – www.marcosgarcia.es

Raúl Hernández González – Vida de un Consultor

í乶gel María Herrera Burguillo – Grupo Evoluziona

Jorge Herrero Rojo – www.jorgeherrero.es

Ricardo López Martínez – ricardolopezmartinez.blogspot.com

Alfonso López Viñeglas – topcuadrodemando.blogspot.com

í乶gel María Herrera – angelmaria.com

Natalia Kim – nataliakim.com

Emilio Márquez – emiliomarquez.com

Javier Martín – loogic.com

Adriano Morán – diariodeunjabali.com

Luis Rull – luisrull.blogestudio.com

Juan Tomás García – www.juantomas.net

Pere Tufet Lanch – www.peretufet.com

También estarán por allí varias de las Mujeres TIC

Si falta tu blog aquí, 隆avísanos! info(arroba)networkingactivo.com

No hay comentarios »

deja uno